Erasmus +

Uno es dueño de lo que calla y esclavo de lo que habla.Sigmund Freud (1856-1939) Médico austriaco.

CURSO 2016/2017

 

PROFESOR Hora de atención a padres
Alcántara Ortiz, Daniel Martes 10:15/11:10
Alonso Sánchez, Miguel Ángel Lunes 9:25/10:15 
Álvarez Miña, María José Martes 11:40/12:30
Amaya Salguero, Jaime Enrique Jueves 11:40/12:30
Báez Martín, María Luz Lunes 12:30/13:25
Bosch Martín, Ana María del Miércoles 8:30/9:25
Bravo Mariscal, María Eugenia Viernes 11:40/12:30
Campos Núñez, Rosario Martes 10:15/11:10
Corrales González, María Jara  
Costa Díaz, María Isabel Miercoles 12:30/13:25
Cuesta García, María Remedios Miércoles 10:15/11:10
Fagundo Torres, María Carrión Martes 9:25/10:15
Fernández Trigoso, Joaquín Jueves 11:40/12:30
García Naharro, María Azucena Miércoles 12:30/13:25
Gómez Crespo, Isabel Jueves 9:20/10:15
Gónzalez Díaz, Ana Carolina  
Granado Belvis, Matilde Viernes 11:40/12:30
Guisado Mayoral, María del Carmen Martes 11:40/12:30
Hernández Rosado, María Montaña Lunes 13:25/14:20
Herrera Álvarez, Raúl Jueves 10:15/11:10
Herrera Elena, Francisco Javier Martes 9:20/10:15
Javier Montero, Ana Isabel Viernes 9:25/10:15
Lobato Rodríguez, María Teresa Viernes 11:40/12:30
Lozano Palacios, Carlos Jesús Miércoles 11:40/12:30
Martínez Fernández, María del Pilar Lunes 11:40/12:30
Megías Martínez, María Ángeles Viernes 11:40/12:30
Molina Jiménez, María Inmaculada Martes 12:30/13:25
Monterroso Monterroso, Ezequiel Viernes 12:30/13:25
Muriel Blanco, María Elena Jueves 11:40/12:30
Nicolás Franco, Emilia Jueves 11:40/12:30
Nogales Ramallo, Silvia Martes 12:30/13:25
Núñez Cantos, Marco Antonio  
Oliva García, Emilia Jueves 10:15/11:10
Panadero Azabal, Isabel  
Paredes Diéguez, Joaquín Antonio Martes 9:25/10:15
Pedraza Jiménez, Pilar  
Penas Galán, Cecilia  
Pérez Calvo, Olga Martes 12:30/13:25
(Picón Toro, Julia) Leticia Ávila Labrador Lunes 11:40/12:30
Plasencia Plasencia, Pascual Miércoles 12:30/13:25
Quijada Miranda, Francisco Javier Martes 10:15/11:10
Ramírez Muñoz, Juan Miguel Lunes 9:25/10:15
Rodríguez Paniagua, Rodolfo José  
Romero Macarrilla, José Antonio Viernes 12:30/13:25
Rubio Hernández, Noelia Martes 11:40/12:30
Sánchez Rubio, María Beatriz Miércoles 9:25/10:15
Serrano Garcés, Fernando Lunes 11:40/12:30
Sousa Checa, María Belén Martes 9:25/10:15
Téllez Téllez, María Fabiola Martes 9:25/10:15
Vaquero Rubio, Manuel Jueves 9:25/10:15
Vega Casallo, Rosa María  
Spanish Afrikaans Arabic Catalan Chinese (Traditional) English French Galician German Greek Hebrew Hindi Icelandic Irish Italian Japanese Portuguese Serbian

Contacto

internet-telephony22 927027790

printer22 927027789

Más

Proyecto Erasmus+ DOME

 portadaweb

 

Fondo Social Europeo

índice

logomcd

Nuevos itinerarios en 3º y 4º educación secundaria obligatoria

índice

Cofinanciación a cargo del Programa Operativo del FSE 2014-2020 para Extremadura gastos de Ciclos Formativos de Grado Medio y Superior

índice

logomcd

Cofinanciación a cargo del Programa Operativo del FSE 2014-2020 para Extremadura gastos de Ciclos Formación Profesional Básica

Acceso

¿Quén está en línea?

Hay 31 invitados y ningún miembro en línea